Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли заводить знакомство с Евгением? - вопрос №3863447

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Стоит.

    июнь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Попытка не пытка ведь, попытайтесь друг друга получше узнать… прежде чем говорить нет.

    июнь 24, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Развитие благоприятное

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если судьба Вам что-то дает, предлагает, протяните навстречу руку, ведь ничего не бывает случайного. Даже печальный опыт-это опыт.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Знакомиться с любым можно по своему «дресс-коду», уровню, это создает движуху в личном, ухаживания разных мужчин. По раскладу без фото особо приближать, пускать в душу не стоит, может вогнать в зависимые дискомфортные отношения.

    июнь 25, 2020 г.