Эзотерика

Уважаемые эксперты! Для чего оскобил меня этот человек сегодня и будет ли извиняться? Его зовут Андрей 37 лет, я Юлия 14.09.1978 - вопрос №3863550

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Для чего оскобил меня этот человек сегодня и будет ли извиняться? Его зовут Андрей 37 лет, я Юлия 14.09.1978 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Для чего оскобил меня этот человек сегодня и будет ли извиняться? Его зовут Андрей 37 лет, я Юлия 14.09.1978

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Повысить свою значимость вины своей не чувствует эгоист ему не присуще извинения, делает это  очень редко и только ради своей выгоды

    июнь 24, 2020 г.