Эзотерика

Уважаемые эксперты,здравствуйте. Стоит ли менять фамилию?Последствия какие-то будут? - вопрос №3863553

Действительно ли смена фамилии чем-то грозит? речь о — Яна 29.07.1998г.

Обдумывается серьёзный шаг — взять фамилию умершего несколько месяцев назад папы, но слышала, что со сменой фамилии меняется судьба.

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Менять или нет вам решать, но если смените в вашей жизни от это ровным счётом ничего не изменится

    июнь 24, 2020 г.