Эзотерика

Решено

Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Скажите,будет ли у нас близость с Андреем(20.03.85)?много лет общение,раньше отношения были...недавно сам намекнул) если да ,то когда? Спасибо - вопрос №3863559

изображение из вопроса - Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Скажите,будет ли у нас близость с Андреем(20.03.85)?много лет общение,раньше отношения были...недавно сам намекнул) если да ,то когда? Спасибо

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да будет близость тем более проблем в этом не ожидается и то что вы хотите получить вы получите. оля не переживайте проблемы которые были не тяните за собой это прошлое.

    июнь 25, 2020 г.