Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Раньше с этой девушкой очень близки были, в последнее время вспоминаю часто наше общение. Как она сейчас ко мне настроена, подскажите, пожалуйста? Светлана 21.09.1991 и Юлия 06.05.1989 - вопрос №3863565

изображение из вопроса - Добрый вечер! Раньше с этой девушкой очень близки были, в последнее время вспоминаю часто наше общение. Как она сейчас ко мне настроена, подскажите, пожалуйста? Светлана 21.09.1991 и Юлия 06.05.1989 изображение из вопроса - Добрый вечер! Раньше с этой девушкой очень близки были, в последнее время вспоминаю часто наше общение. Как она сейчас ко мне настроена, подскажите, пожалуйста? Светлана 21.09.1991 и Юлия 06.05.1989

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдалилась. Чувств и воспоминаний, подобных Вашим, не испытывает.

    июнь 24, 2020 г.