Эзотерика

Решено

Завтра очень важный день и волнуюсь решится ли в мою пользу задуманное дело. Мы с мужем хотим удочерить девочку, которую мать оставила в роддоме и мы хотим завтра поговорить с заведующей на эту - вопрос №3863647

тему, дело в том, что мне уже 45 лет и много еще какие нюансы. Если можно, то очень хотелось бы узнать, что ожидает?

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте вопрос серьёзный нужны фото, данные рождения

    июнь 24, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Завтра очень агрессивный день, причем день неожиданностей. Ведите беседу очень мягко и доброжелательно.

    июнь 24, 2020 г.