Медицина

Решено

Здравствуйте! Такой вопрос, появился Геморой ,наружный ,особо не беспокоил ,пользуюсь гепатромбином,в повседневной жизни не беспокоит абсолютно,есть небольшой дискомфорт во время дефекации(на данный - вопрос №3863720

момент беспокоит диарея, поэтому хожу чаще обычного), так вот, скажите уменьшиться ли узелок, который воспалился (наружу), или надо чем то мазать? Сам по себе он не большой. Заранее спасибо!

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Проставьте 10 дней свечи Релиф. И желательно показаться хирургу все-таки.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! используйте мазь Индовазин 7 дней.

    июнь 25, 2020 г.