Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Мужчина для брака и рождения детей - вопрос №3863722

Какой он?
Где он?
Когда придёт?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас 2 брака, 1 оф и 1 гражданский, после 33 лет, 2 детей разнополых. Встреча осень 24 числа, год 22-23

    июнь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Придет такой  мужчина к вам через  год, случайная  встреча с ним и ваше знакомство  поменяет всю вашу жизнь. Вас  старше до  десяти  лет, солидный  и состоятельный, уже многое добившийся в этой жизни.

    июнь 24, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В вашей жизни в скором времени появится мужчина, который полностью изменит Вашу жизнь. Он будет примерно Вашего возраста. Романтичный и заботливый. Он ворвется в Вашу жизнь, как принц на белом коне. С ним Вы почувствуете радость, счастье, семью и вполне вероятно материнство.
    Мужчина придет в Вашу жизнь в течении года. Весна — лето 2021

    июнь 24, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будущий муж появится в Вашей жизни уже через несколько месяцев, а точнее в начале следующего года. Мужчина активный, физически развитый, среднего роста. Занят в сфере консультаций и офисной работы.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точности ответа необходимо указать ваши полные данные. У вас может появиться мужчина буквально в начале июля — друг, по возрасту ваш ровесник или младше, старше вас на 2 — 3 года, но этот мужчина исключительно к вам имеет сексуальный интерес, а вот через полтора месяца, или же ближе к октябрю месяцу у вас может быть новое знакомство с мужчиной, скорее всего иностранец, или его род деятельности связан с иностранными языками, и вы будете на выборе между двух мужчин… Знакомство может быть по общим интересам, или коллега по обучению какому — то и т.п., развитие отношений. Всего доброго!

    июнь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь с мужчиной.

    июнь 25, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В этом году нет встречи с  таким мужчиной. Будут знакомства, но не то пока.

    июнь 25, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Глаза красивые, Но в них нет ответа  на вопросы, которые задаете (для меня лично).  дата рождения  дает более  красноречивые ответы.  Но из времени задания вопроса  следует ответ, что в этом году    такой встречи пока не видно, хотя будете привлекать  ребят для ухаживаний

    июнь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блок на замужестве. Его — мужчины, пока нет и не появится в ближайший год.

    июнь 25, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Несчастливый человек вы, Не знаете, чего хотите от жизни, считаете себя обездоленной, склонны к унынию. Веселого крутого принца, который захочет развеселить и плясать деферамбы не будет на пути. Тот, кто захочет это сделать, окажется не принцем и вы оттолкнете. В общем, мужчины для брака не будет, пока вы себя встряхнете и сами с собой не станете счастливой и для себя интересной.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча идет на Октябрь месяц этого года, с мужчиной идет брак. Мужчина светлый, не темный, глаза или голубые или зеленые, тоже светлый, знакомство идет при поездке, показывает совместного сына.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 25, 2020 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    У Вас в недавнем прошлом были отношения, которые должны были перерости в длительные и крепкие узы, но по вине мужчины, так не случилось, треугольник ещё карты показывают.В будущем я вижу мужчину для семейной жизни, но первые 2 года отношений будут сложные, морально тяжёлые для Вас, мужчина будет Вас любить, но много переживаний внесёт в вашу жизнь, прежде чем доверит Вам своё сердце.мужчина темноволосый, со светлыми глазами, старше Вас.

    июнь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока такого мужчину не вижу.Также как и детей.

    июнь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина старше вас, светловолосый или уже немного седеет.
    Любит одиночество, поэтому по своей натуре его сложно раскрутить на отношения, но у вас получится.
    На данный момент н переживет потерю близкого человека, выпало его траурное состояние.
    Знакомство 1-2 года

    Всех Вам благ!

    июнь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За минимальное время придет, если поработаете над энергетикой и будете готовы, отпустите прошлое. Мужчина не совсем Вашего типа, но близок к идеалу. Сразу сложатся отношения, в общении он откроет Вам что-то ценное.

    июнь 25, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Прогноз на ваш вопрос.
    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    https://www.youtube.com/watch?v=9kJPWvVoQrQ

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Рядом с вами, развитие отношений будет у вас с ним в августе месяце, мужчина будет проявлять инициативу. Период это будет для вас классическим, в браке будет двое детей.

    июнь 25, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас меняется судьба в лучшую сторону. Многие вещи закрыты. Занимайтесь собой и наполняйте себя. В следующем году вас ждет встреча с достойным мужчиной, и любовь будет, и брак между вами возможен.

    июнь 26, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы принимаете жизнь и пытаетесь идти вместе с жизнью. Но вы сейчас в данный момент ваше самоощущение: Вы немножко, что называется — корабль без курса. т.е не знаете куда идти, возможно у вас долгое время была идея фикс и вы с ней шли, и через нее шли, сейчас этой идеи нет. Да, ваш блик в состоянии умиротворения, и знаете, может вы, как «Скарлетт О’хара » я подумаю об этом завтра, а сегодня просто возможно вы восстанавливаете свои силы, идёт карта исцеления, вы выздоровеете и станете крепче во всех смыслах. Переживания и тревоги пройдут. В Вашей личной жизни на уровне, как спички, что зажжет  вас идут двое мужчин, два сильных мужчины с которым вам придется взаимодействовать. Вы будете в отношениях с мужчиной, он статусный, у вас будет выбор из двоих. Вы останетесь с мужчиной земного знака зодиака, который уже знает, чего хочет от жизни, который уже давно сформированный, как личность, успешный, сделал карьеру, мужчина имеет деньги, и он с вами будет по-настоящему счастлив. У вас будет ребенок, замужество, да будет у вас переезд к мужчине в его дом. У вас все сложится замечательно. Вы не будете долго одинока, скоро закончится период непонимания в вашей жизни, куда все идёт. Мужчина придет через четыре месяца.

    июнь 26, 2020 г.