Эзотерика

Решено

vip

Не сочтите данный текст за бред. Но с 2018года, я стала видеть на своих фото, а, именно, на фоток своих глаз- людей. Какие-то картинки. Сейчас вспомнила, сделала фото. Отчётливо видны люди. Что - вопрос №3863797

это? Даже, если не двигаться, сделать ещё фото, картинки Меняются.прикрепляю фото. изображение из вопроса - Не сочтите данный текст за бред.
Но с 2018года, я стала видеть на своих фото, а, именно, на фоток своих глаз- людей. Какие-то картинки.
Сейчас вспомнила, сделала фото. Отчётливо  видны люди.
Что изображение из вопроса - Не сочтите данный текст за бред.
Но с 2018года, я стала видеть на своих фото, а, именно, на фоток своих глаз- людей. Какие-то картинки.
Сейчас вспомнила, сделала фото. Отчётливо  видны люди.
Что

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Развивать Вам надо, этот дар…

    июнь 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Открытию сверхспособностей и связь с тайными миром, пик интуиции и мощная связь с космической энергией.Всех Благ!

    июнь 25, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Алена, доброе утро! Каждый  из нас  настроен на восприятие  природы по-своему. И в каждом рисунке может быть несколько «видний».  Да люди просматриваются,  но  в них можно увидеть и бутылку, флаконы, и даже рыбку. Все зависит от восприятия  конфигурации объекта

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Экстрасенсорные способности проявляются

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отражение тонких миров.

    июнь 25, 2020 г.