Психология

Закрыт

Расскажет ли сестра родителям, про наши отношения с парнем? - вопрос №3863829

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Маша!
    Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 25, 2020 г.