Эзотерика

Доброе время суток, подскажите пожалуйста когда я встречу свою половинку? и встречу я её когда не будь? Год рождения 20.04.1979. - вопрос №3863907

изображение из вопроса - Доброе время суток, подскажите пожалуйста когда я встречу свою половинку? и встречу я её когда не будь?
Год рождения 20.04.1979.

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    В вашем окружении были и будут  мужчины и по судьбе и кармически и подобны Вам, выбор судьбы, порой неожиданный и оригинальный, в глазах мужчин привлекательная особа, с шармом красоты и интуиции, желания разгадывать и рассматривать, порой мужчина будет боевым духом, властен, напористый но мягкий по особенному порой оригинален и непредсказуем.Выбор судьбы на пороге.Всех Вам Благ!!!

    июнь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть такой человек, но у вас блок на личной жизни стоит.  Поэтому встреча с ним оттягивается. Нужно чистить вас.

    июнь 25, 2020 г.