Эзотерика

Нашла весной в углу двора кучу листьев, перьев, стала убирать а под ними котёнок умерший без головы.. потом над забором так же во дворе нахожу крылья куриц при чем отрубленых от лопатки... - вопрос №3863928

подскажите это порча или что? И на что это может быть сделана?

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Да, это подклад на смерть.

    июнь 25, 2020 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Порча, причём довольно кровавая. «Отлеталась и потомство не выросло» примерно такой посыл ритуала.
    Кому вы так перешли дорогу то?

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно, это порча, жестоко наведенная.

    июнь 25, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Так делают порчи на разрушения жизни. Отнятие здоровья, крушение семей, финансовые проблемы.

    июнь 25, 2020 г.