Эзотерика

vip

Здравствуйте! Поссорились с молодым человеком. Ситуация очень неприятная и глупая. Просила прощения, он никак не отреагировал. Не знаю как быть дальше. Подскажите, стоит ли принимать ещё попытки? - вопрос №3863940

Помиримся ли мы?

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    14-й в Красоте и здоровью

    Подожди пару дней… просто молча и тихо, как ни в чем не бывало, ни слова не говоря. Не вини ни себя ни других в этой глупости,  это просто нужно переждать. Все хорошо будет, если сделаешь как я скажу. Сам придет)

    июнь 25, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Только возврат его, Вам сможет помочь, другого нет пути.

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Всегда нужно знать свою цену, не падайте в его глазах. Если не реагирует, значит, ему это просто не нужно.

    июнь 25, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Не стоит, особенно сейчас.

    июнь 25, 2020 г.