Технологии

Решено

Установили роутер в феврале. Всё работало хорошо и интернет был нормальный. Но в какой то день интернет стал хуже, и периодически на роутере не надолго пропадает DSL и Internet,но потом снова включает - вопрос №3863971

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем блок питания роутера под нагрузкой.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Раньше было такое. Обращался к провайдеру для проверки линии. При проверке выяснилось  — было залило колодец с линией. После переключения на новую линию проблема исчезла.

    июнь 25, 2020 г.