Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему снится молодой человек,с которым в ссоре и не общаемся. Снилось что собираемся заняться сексом. - вопрос №3863974

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обьятия, поцелуи и т.д. снятся к ссоре, взаимным обидам. Вероятно, период отчуждения между вами  еще продлится. Удачи!

    июнь 25, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Это только ваши желания.

    июнь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о примирении с вами. Будет встреча с ним.

    июнь 25, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это значит, что он желает вас, думает о вас, и вообщем то хочет близости с вами.этот сон в руку.тут всё знаете ли символично.и общения хочет, и близости желает.но не знает как вновь наладить общение.

    июнь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    своим желанием с ним общаться вы притягиваете его в свой сон, хотите помириться.Это ваши с ним тайные желания, которые реализуются во сне.

    июнь 25, 2020 г.

    Надир

    484-й в

    вы помиритесь с ним и продолжите отношения.

    июнь 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Важные и значимые события в личной жизни на пороге, сон ведает о новом уровне отношений и непредсказуемым поведением и отношение издалека  в сторону дамы)

    июнь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сон предупреждение. На вас от мужчины магические воздействия… привороты

    июнь 25, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    К примирению. Ваша страсть к друг другу сильнее ссор.

    июнь 25, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше примирение не за горами, сон вам это показал, сексуальные отношения тоже будут, но позже.Всех благ!

    июнь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Значит мужчина хочет вас очень даже.

    июнь 25, 2020 г.

    София

    111-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что Вы одновременно думаете друг о друге и скучаете. Его желания отразились на Вашем сне, он Вас хочет. И притяжение это взаимное. Более подробно можно сказать, если скажите в какой именно день приснился данный сон.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Ваш сон к возобновлению отношений с этим молодым человеком. Если хотите, чтобы сон сбылся, — посмотрите на свою левую ладонь, мысленно, взглядом туда его отправьте, и скажите: " Сон мне в руку. Да будет так!"

    июнь 25, 2020 г.