Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Муж хочет вернуться домой. Боюсь ошибиться и снова будет больно и плохо ... Стоит ли? Кристина 14.09.1990 Эдгар 30.08.1989 - вопрос №3864037

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Муж хочет вернуться домой. Боюсь ошибиться и снова будет больно и плохо ... Стоит ли?
Кристина 14.09.1990
Эдгар 30.08.1989

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Кристина, просмотр показал, что у него не получилось создать другие отношения и он хочет вернуться, но чувств с его стороны я не увидел искренних. Стоит или нет — решать Вам.

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет вернуться не из любви к Вам, потому что ее как не было, так и нет, а потому, что слишком худо жить в одиночестве. Не верьте и не ошибайтесь.

    июнь 25, 2020 г.