Эзотерика

Добрый день! Получила амулет, хочу понять как его активировать. При заказе мне говорили, что нужно какие-то заговоры читать после захода солнца, какие-то при солнце...Сейчас уже не помню...думала - вопрос №3864072

инструкция будет во вложении… но увы… ее нет Дата рождения:1966-12-07

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    каждый амулет активируется индивидуально исходя из многих показателей… знака зодиака, на что направлена сила амулета, имени, даты рождения и тд

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активируйте своими словами и дыханием.Это гораздо луче, чем начитывать кем-то придуманное.

    июнь 25, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если амулет создан для вас — просто погладьте

    июнь 25, 2020 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    пустая затея.
    позвоните туда у кого заказывали это будет оптимальное решение и так не навредите себе однозначно

    июнь 27, 2020 г.