Медицина

vip

При полипе мочевого пузыря 3 мм мучает хронический запор, какие лекарства можно порекомендовать? Заболевание сопровождается вторичной аменореей, нет менструации 7 месяцев - вопрос №3864100

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Дюфалак попейте.

    июнь 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    1. Аменорея не связана с запором и наоборот, запор не связан с аменорей
    Это не нормально, что отсутствуют менструации 7 мес, нужна гормональная коррекция, после выявления нарушений!

    2.
    полип 3 мм,  конечно не вызывает запор.это нарушения жкт, которые тоже нужно выявлять пройти обследование у гастроэнтеролога ( если вы не наблюдаетесь уже или не обследовались )

    пока корректируйте питание!!! Это важно; пропейте курс пребиотиков и дюфалакт препарат не плохой курс, должен помочь; но это не решит самой проблемы, и не вылечит, только симптоматически поможет справиться с острым запором .

    будьте здоровы!

    июнь 25, 2020 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Никакие препараты не нужны! корректируется диетой с большим количеством пищевых волокон и физической активностью, хотя бы минимальной. Никакой связи между полипом мочевого пузыря, запором и нарушением менструального цикла не вижу.

    июнь 25, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо пить в день не менее 2-3 литров чистой воды. Также примите препараты Сенны. В дальнейшем обязательно нужно сдать анализы крови на гормональный профиль.

    июнь 25, 2020 г.