Эзотерика

Решено

Идти ли девушке на фотографии на военную службу по контракту в пограничные войска? 4 месяца обучения, работа в аэропорту. Или стоит отправиться на работу в милицию? Как поступить? Решение нужно - вопрос №3864128

принять до вторника. изображение из вопроса - Идти ли девушке на фотографии на военную службу по контракту в пограничные войска? 4 месяца обучения, работа в аэропорту. Или стоит отправиться на работу в милицию? Как поступить? Решение нужно

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что лучше пойти в милицию.

    июнь 25, 2020 г.