Эзотерика

После смерти мамы, совсем потеряла интерес к жизни, не знаю чем хочу заниматься и кем хочу стать. Сейчас работаю, но чувство, что должна заниматься не этой работой. Как найти себя в жизни и свое - вопрос №3864210

предназначение?

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не время что-то менять. Время поможет разобраться во всех вопросах.

    июнь 25, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соболезнования в Вашей утрате…
    Предназначение можно определить на консультации у астрологов сайта.

    июнь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас негативный блок появился, поэтому в болоте находитесь. Нужна чистка.

    июнь 25, 2020 г.