Эзотерика

Решено

Мне почему-то кажется, что я обладают сверхспособностями. Раньше я видел вещие сны. Реально ли будет для меня открыть способности в это жизни? Почему домсих пор способности не открылись полностью? - вопрос №3864238

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что нужно практиковать и развиваться.

    июнь 25, 2020 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, конечно реально, только для этого желательно заниматься самостоятельно, а еще лучше найти учителя, который подскажет и поможет, как их развить.

    июнь 25, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    для сверхспособностей нужен некоторый интеллект,
    из каких источников вы наполняете свой интеллект,
    соответствуют ли эти источники вашим сверхспособностям

    июнь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно усиливать энергетику и сможете развивать это, откроется новое

    июнь 25, 2020 г.