Эзотерика

Решено

Ходу как по замкнутому кругу ,каждый день !не знаю как из него выбраться ,и куда двигаться дальше (в плане собственного бизнеса )как все привести в чувства и двигаться дальше ?Вероника 14.07.1994 - вопрос №3864265

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Двигаться целенаправленно вперёд, не опускать руки, постепенно ситуация улучшится. а затем и подъём будет.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бизнес вообще не всем подходит, даже не половине всех людей, гораздо меньше, это особый склад личности. Можно по Вашей натальной карте проанализировать эти предпосылки, чтобы не стучаться в запертые двери, а делать то, под что «заточены».

    июнь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это признаки порчи, нужно по фото проверяться. Почиститься и энергия новая придет.

    июнь 25, 2020 г.