Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у нас романтические отношения? - вопрос №3864383

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, есть ли у Владимира (23.03.1984) чувства ко мне? Будут ли у нас романтические отношения этим летом? Заранее благодарна за Ваши ответы!

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Мужчина альфонс, интересуют только ваши деньги.Романтические отношения ему не нужны.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезный парень, если уж полюбит, не отпустит. Чувства к Вам очевидны.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, к вам есть симпатия интерес, но это пока не любовь, что-то тормозит его начать отношения, у вас отношения с ним будут, но позже

    июнь 25, 2020 г.