Эзотерика

vip

Здравствуйте! Кто у мужчины на сердце и в мыслях, к кому чувства, любовь? Спасибо! - вопрос №3864384

К кому у его чувства, любовь, кто в сердце и мыслях (как выглядит, годы, имя) ?
Евгений19101987

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Мужчина большой ловелас. Что такое любовь, ему не ведомо.

    июнь 25, 2020 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Есть женщина, но той любви нет. Она ему как старая знакомая, к ней у него давнея привязаность, доверие и верность. Отношения похожи больше на взаимопомощь. Она очень много работает и она надежная дама.

    июнь 26, 2020 г.