Эзотерика

Здравствуйте, сегодня загадала, что если сидящие рядом люди затронут определённую тему, то будет знак. В итоге они заговорили на эту - вопрос №3864391

тему. Получается знак сработал? Спасибо

Дополнение автора от июнь 25, 2020 г., 17:35:13

Люди были посторонние.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в принципе, необязательно). Ваше подсознание могло очень хотеть, чтобы это гадание исполнилось и «подкинуть» тему, которую эти люди часто обсуждают, большая вероятность, что разговор зайдет. Если что-то редкое придумали, допустим, бытовой разговор, а Вы загадали голубую розу, тогда  сработало.

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получается, что так.

    июнь 25, 2020 г.