Эзотерика

Я , Юлия, 09.02.1974 года , встречаюсь с мужчиной , зовут Габриель, 19.08.1968 рождения. Он живет в другом городе, и я переживаю, единственная ли я у него. Мой вопрос- есть ли у нас будущее? - вопрос №3864497

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет у мужчины нет других женщин но есть что то вас скрывать, перспектива отношений есть но очень далекая.

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, расстояние-одна из главных причин расставания. Общение с другой имеет, но пока душой с Вами.

    июнь 25, 2020 г.