Эзотерика

Решено

vip

Когда будет спокойствие? - вопрос №38645

Елена(13.09.1979) 23-10 омская область. Уважаемые эксперты, подскажите, вышла замуж в 19 лет,8 лет прожила с мужем, хотя я его любила, но обеспечивать и кормить мужика отказалась-развелись.Жила 4 года с другим Игорь (26.01.1976) Казахстан, но постоянные гуляния доказывают, что я ему безразлична.Хотя он говорит, что любит.Веры ему и надежности-нет. Будет ли в моей жизни другой мужчина и когда? или я ибуду с Игорем?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Елена, Вы с Игорем разные по энергетике. Слишком он нечестен. Ваше счастье в переди, в  начале следующего года есть перемены в личной жизни. Удачи Вам!

    октябрь 11, 2010 г.

    Анна

    Я сделала которкий расклад и пока в вашей жизни в ближайшее время нет другого мужчины и этот не уйдет. Я бына вашем месте, посмотрела кармически прошую жизнь и поняла. чем же вы там так нагрешили...... и какой грех отрабатываете. И все можно исправить и быть счастливой с этим мужчиной!

    октябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланита

    124-й в

     Елена, хотите ли Вы быть сэтим мужчиной, или Вы настроены на другие отношения?

    Если вы хотите других отношений, тогда, что вас держит?

    Если хотите сохранить семью, тогда  надо разбирать ситуацию от А до Я.

    октябрь 11, 2010 г.

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    Елена, эти отношения всё равно придут к логическому завершению.  увас будет преиод когда нужно быудтет побыть в одиночестве, разобратсья в себе и наполнить свой жизненный ресурс.

    вы встретите мужчину который будет опекать вас, окажет поддержку. чувства будут иксренними.

    Всех Благ!

    октябрь 12, 2010 г.

    Лада

    С Игорем расстанитесь, при чём уже скоро. и новые отношения уже на пороге

    октябрь 12, 2010 г.

    Гадалка Луна

    473-й в

    для вас на 3 мес  светлый мужчина  говорит о разногласиях...  пустота на веселье...  верность  через смерть...  печалят большие хлопоты... через хитроумный план  из-за успехов в любви...  скорбь о возлюбленном... через судью  здоровью....  от вас скрывают важные сведения

    октябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    У Вас в дате рождения заложен тиран. Вам с любым человеком будет тяжело ужиться.Вы будите требовать только исполнения тех правильных каконов жизни и ни шагу в право и ни капли влево. И тут нет Вашей вины.Вы такая какая Вы есть. Стоит немного поработать , смягчить себя и все изменится в судьбе. У№дачи Вам.

    октябрь 12, 2010 г.