Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте вот я познакомилось с человеком. Вот не знаю с кем мне лучше остаться с мужем или собиседником в дальнейшем. Подскажите пожалуйста.первый мой муж 29.01.1980. А второй только знаю - вопрос №3864537

1982года А мая дата 28.05.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте вот я познакомилось с человеком. Вот не знаю с кем мне лучше остаться с мужем или собиседником в дальнейшем. Подскажите пожалуйста.первый мой муж 29.01.1980. А второй только знаю изображение из вопроса - Здравствуйте вот я познакомилось с человеком. Вот не знаю с кем мне лучше остаться с мужем или собиседником в дальнейшем. Подскажите пожалуйста.первый мой муж 29.01.1980. А второй только знаю изображение из вопроса - Здравствуйте вот я познакомилось с человеком. Вот не знаю с кем мне лучше остаться с мужем или собиседником в дальнейшем. Подскажите пожалуйста.первый мой муж 29.01.1980. А второй только знаю

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам нужно остаться с мужем, иначе будите разочарованы, брак у вас долгий

    июнь 25, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От мужа вы уйдете к этому мужчине, возможен гражданский брак с ним, но не так быстро все получится.

    июнь 25, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, второй то планы тоже строит по отношению к вам, но он одиночка по жизни. Карты советуют остаться с мужем, ибо со вторым будут конфликтные отношения, вы будете жалеть очень что ушли от мужа

    июнь 25, 2020 г.