Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает в рабочей сфере, а именно когда появится более-менее стабильная работа - вопрос №3864556

т к очень долго в поисках, кто будет начальником (мужчина или женщина), с чем будет связана работа?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Подходящую для вас работу найдете через 7-9 недель. Руководителем будет мужчина. Работа связана с продажами напрямую или помощью в продажах (например, маркетинг).

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только ближе к зиме вы сможете найти стабильную и надежную работу, которая улучшит ваше материальное положение.

    июнь 26, 2020 г.