Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я жить в другую страну в следующем году , как далеко будет переезд и какая причина ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3864619

изображение из вопроса - Уеду ли я жить в другую страну в следующем году , как далеко будет переезд и какая причина ? Саша 17.12.1993

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень дальняя дорога, в сторону США.

    июнь 25, 2020 г.

    Элис

    729-й в Эзотерике

    Я вижу, что Вам предстоит путешествие в Канаду. Это как-то связано с мужчиной, с которым Вы давно общались.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время переезда не ожидается. Возможно через пару лет, переезд в связи с отношениями с мужчиной из другой страны. Переезд будет напрямую связан с серьезными отношениями. Для вас это будет серьезный шаг, потому что на данный момент в вашем окружении нет подходящего вам мужчины.

    июнь 26, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    В следующем году из-за потери поездка не состоится. Видно кризис в отношениях, утрату…

    июнь 26, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Не видно дороги по вашему вопросу. Ни близкой ни дальной. На ближайшие два года, или даже три у вас все без перемен. Своего мужчину вы еще не найдете. Отбросьте мнимые иллюзии и начните жить в реальной жизни…

    июнь 26, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ваша мечта Австралия или Бразилия. Но этот год Вы останетесь дома. По объективным причинам.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет переезд.

    июнь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро уедете в США, потому что выйдете замуж, если сами сделаете такой выбор. Но будут и другие варианты.

    июнь 26, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Будет дорога в Россию

    июнь 26, 2020 г.