Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста. Слышит ли меня моя мама, не держит ли на меня зла? Как ей сейчас там? Юлия.22.05.1988 - вопрос №3864625

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста. Слышит ли меня моя мама, не держит ли на меня зла? Как ей сейчас там? Юлия.22.05.1988

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слышит, зла не держит., Неплохо ей

    июнь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обиды нет на вас… она вам помогает с того света…

    июнь 25, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Мама видит, слышит и защищает. Она Ваш Ангел Хранитель.

    июнь 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваша мама вас очень любит, как и вы ее, ей хотелось бы видеть вас счастливой…

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все ушедшие, из числа близких, нас слышат и видят. Место под солнцем она заслужила, и, поскольку тот мир совершенен, зла не держит, всему находит оправдание.

    июнь 25, 2020 г.