Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу понять, что со мной происходит..Последнее время нет жизненных сил, апатия, перестала спать нормально. Внешне вроде все нормально, а внутренне очень плохо. Посмотрите пожалуйста с - вопрос №3864648

чем могут быть связаны такие состояния и что мне лучше делать в этом случае, как справляться. Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва Заранее благодарю вас! изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу понять, что со мной происходит..Последнее время нет жизненных сил, апатия, перестала спать нормально. Внешне вроде все нормально, а внутренне очень плохо. Посмотрите пожалуйста с

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас истощение нервной системы (недоедание, диета, перегрузки организма)

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переутомление. Много переживали, к тому же, Вы вообще склонны все проносить через себя. Больше отдыхайте, гуляйте, общайтесь с природой, и ни о чем не думайте, судьба о Вас позаботится.

    июнь 25, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Просматривается негативная программа, которая была поставлена  завистницей.

    июнь 25, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Саша, у Вас идёт период обострений, нервных и физических.Больше спите, сон лечит.И собачку заведите.Собачка поднимает настроение и лечит энергетику.

    июнь 25, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    пора взять паузу и сделать перезагрузку…

    июнь 26, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, темноволосая женщина позавидовала вам, хотя завидовать и нечему. Но она поставила программу, от этого и пробив энергии.

    июнь 26, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Это негатив который на Вас навели.

    июнь 26, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Всё проще, чем кажется: всему виной проблемы со здоровьем. Не серьёзные, конечно, но такие вещи как сахар, витамины и подобное стоит привести в порядок, для этого обратитесь в специалистам.
    Также стресс связанный с работой, с предельной концентрацией и, возможно, с поиском новой работы. Всё это нарушает работу организма. Много времени проводите дома, мало солнечного света и активного отдыха.

    Всего вам хорошего!

    июнь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы в последнее время очень хотели добиться своих планов и целей.Но это было трудно и не получалось ни в любви особых успехов не было, ни в плане работы.Вы это очень переживали, старарлись иправить.Это ушло глубоко как недовольство собой и жизнью.Как разочарование и депрессия.Сейчас вы хотите замуж, семью, может и работу хорошую.И в будущем у вас это получится-идет так, что вы найдете мужчину и в работе будет удача.Стоит подождать и не торопить время.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это период такой идет. Он закончится в июле.

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    505-й в

    У вас проблема со здоровьем, С кишечником у вас не просто так вас приследует, душа мертвого человека.Женщины.

    июнь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Какие-то переживания Вас к этому привели. Если уберете внутренний конфликт, все будет хорошо.

    июнь 26, 2020 г.