Эзотерика

Здравствуйте мы мужем уже 2год развелись но есть дочь у нас алименты не платить но их родственник общаться с нами что мне делать ?Он не хочет общаться и вернуться к нам даже разу сам не - вопрос №3864652

звонил 🙂

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айгерим! Раз ваш муж сам не хочет платить алименты и заботиться о вашей общей дочери, тогда вам самой необходимо обратиться к юристам и оформить через суд на него взыскание алиментов — закон и право на вашей стороне!!! Всего доброго!

    июль 1, 2020 г.