Эзотерика

Решено

vip

Анастасия 01.09.1997 Через какое количество времени я избавлюсь от невроза и его соматических проявленный? - вопрос №3864680

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, сама не избавитесь, заболевания запущены… вам нужно работать с психологом

    июнь 26, 2020 г.

    Марго ✔

    171-й в Эзотерике

    Это будет долгая и кропотливая работа. Уже немало сил потрачено, но практически в никуда.  Только успокоительные не помогут, необходимо менять своё мировоззрение, проводить очень большую работу над собой! Проблемы у Вас эти идут изнутри. Есть нехватка внимания, обиды, желание заботы. Усугубило предательство. Необходимо это всё разобрать, проработать, принять и только тогда поняв все истинные причины и последствия сможете избавиться практически полностью. Также важно переключение внимания на что угодно другое!  Там множество аспектов,  которые необходимо разобрать и проработать!!!

    июнь 26, 2020 г.