Эзотерика

vip

Что делать если очень тяжело на новой работе Анастасия 27.11.94, это пройдет или нет, или так только вначале? - вопрос №3864816

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдет, это всегда так на новом месте, через месяц уже будет лучше!!!

    июнь 26, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  пройдёт это состояние, Вы все делаете правильно.

    июнь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не пройдет, надо менять место. Накопившийся негатив лучше убрать.

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже не пройдет. Значит, эта работа не для Вас.

    июнь 26, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это пройдет, с каждым разом будет все легче, опыт приходит с временем.Проверенно на себе, только начал работать, постепенно осваиваю работу.

    июнь 27, 2020 г.