Эзотерика

vip

Что ждет сегодля-завтра Света27.10.73гр?кто-то обрадует-удивит??спасибо всем - вопрос №3864831

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    14-й в Красоте и здоровью

    День пройдет без случайностей и потрясений… абсолютно спокойно. Общения с новыми людьми не будет, все те же лица, так сказать.
    Сейчас стоит отпустить это непреодолимое желание «привета издалека»… А вот сконцентрироваться на себе пойдет на пользу..  Мира и добра вам!)

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Вы можете помирится с кем-то, и будут глубокие размышления по этому поводу. Душевная близость с этим человеком.