Эзотерика

Здравствуйте, мой день рождение 09.08.1983г, пол женский, молодой человек рожден 07.11.1982г. Нам с ним очень спокойно, но по датам у нас нет совместимости. Это правда? - вопрос №3864849

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Татьяна… вы придаёте слишком большое значение астрологической совместимости… это лишь часть рекомендаций по жизни… влияет на отношения максимум на 20%… остальное… масса других показателей… вы. совмещаетесь очень хорошо… поверьте!

    июнь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Даты не определяют ваше будущее. Просто есть блоки, нужно убирать гармонизировать энергетику

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неправда. Гороскопы составляются индивидуально. Если вам хорошо друг с другом, то о какой несовместимости вообще речь?

    июнь 26, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Татьяна, здесь очень не однозначно и спокойствие весьма сомнительно. Для полного  разбора нужны и полные данные и это крайне важно!

    июнь 27, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Совместимость по 150 показателям определяется. Знак по солнцу — о чем Вы пишете — это вообще в последнем ряду.

    июнь 28, 2020 г.