Эзотерика

vip

Когда у Анастасии 27.11.94 наладится все в жизни? - вопрос №3864883

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не наладится. Нужно убирать негатив.

    июнь 26, 2020 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Вечные проблемы, которые повторяются. Как круговорот.

    июнь 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анастасия, с 2021 года новый старт вверх и выстраивания поэтапного развития к самореализации и улучшению жизни, по судьбе можно смело брать инициативу в свои руки, порой взлёты и падения, путь монаха и познания себя, обретения напарников и единомышленников, новый доход, новая идея, начинания и в деле и в любви, ваш пиковый год 2021 и это новый старт к новому взлёту и неожиданных подарков судьбы, шагая и обретая смысл жизни и комфорт, знания, движения…

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считайте, что уже налаживается. Не вспоминайте о прошлом, не лелейте его, и жизнь начнет меняться.

    июнь 26, 2020 г.