Медицина

Здравствуйте! можно ли заменить бензонал вальпроевой кислотой (депакин)? или принимать их оба? чем можно заменить бензонал? мы не можем его купить - вопрос №3864901

просто… и заказать негде…

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Бензонал так резко нельзя заменять. Постепенно снижают дозу, потом переходят на новый препарат.  Как сейчас с приступами?

    июнь 26, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Любые замены, изменения доз необходимо делать в кабинете лечащего врача-невролога- эпилептолога! Не стоит полагаться на интернет! Это небезопасно!

    июнь 26, 2020 г.