Психология

Как понять что парень влюблён в тебя? - вопрос №3864929

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!

    Вам никто не сможет сказать, что он испытывает к Вам, хочет ли отношений и каких, какие будут отношения и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения.

    Дело в том, что «универсальной» инструкции, чтобы понять, что именно испытывает человек нет. Да, есть какие-то моменты в поведении, которые могут указывать на то, что человек испытывает какие-то чувства.
    Но — дело в том, что у Вас есть симпатия  к нему  и Вы рискуете видеть его через уже свою призму восприятия, фиксируясь на каких-то отдельных моментах в его поведении или словах, чтобы убедиться в том, что Вы ему нравитесь и можете упускать другие ситуации!

    Поэтому, чтобы Вы начинали жить в реальности, а не в додумывании, начните строить с ним отношения.

    Вы с ним знакомы? Вы с ним в отношениях? знает ли он о Ваших чувствах?
    Начните общаться, здороваться, говорить и постепенно Вы узнаете хочет ли он продолжать общение и отношения или нет.

    Не стройте себе заранее иллюзий, чтобы потом они не разбились!

    июнь 26, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Парню хочется проводить с вами время, ему нравится ваша внешность, поступки, ему  интересна ваша жизнь, он хочет принимать участие в ваших делах, ему хочется и есть о чем с вами говорить. И вы испытываете радость, легкость, приятные эмоции от общения с этим человеком.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 26, 2020 г.