Эзотерика

Во сне было как будто мы выбираем мне обувь ,мне не нравится никакая обувь из представленной и я прошу поискать другой магазин ,потом продавец предлагает купить купальник ,я говорю ,что не надо и - вопрос №3864941

парень из жалости покупает купальник и отдаёт его мне, но размер не мой

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, сон символизирует новые начинания, обретение нового и партнёров, единомышленников порой судьба готовит неожиданно приятные события в личной жизни и в делах, выбор судьбы.Добрых снов!)

    июнь 26, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы отказываетесь от всяческих изменений и предложений считая их негодными,
    вы хотите уехать в другую страну,
    непонятно где но вы
    наконец вы получаете то о чем мечтали,
    однако это получие окажется вам слишком сомнительным,… превосходящим ваши возможности.

    — сон о том что вы очарованы своими иллюзиями

    июнь 26, 2020 г.