Психология

Нам необходимо понять причины и прошлое, чтобы понять будущее. - вопрос №3865108

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это утверждение. А какой у Вас вопрос?

    июнь 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Всё верно, Вы можете начать разбираться в своей жизни, чтобы понять, что в ней происходило, вынести опыт и уже, вбирая его, управлять своим будущим!

    июнь 26, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, и Ваш вопрос?

    июнь 26, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то опишите Вашу ситуацию более подробно.
    Понять причины прошлого, решить это в настоящем для того, чтобы это не беспокоило в будущем.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 26, 2020 г.