Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! У моего сына, одного из двойняшек, недавно появились поперечные шрамы на спине, похожие на растяжки. Ему сейчас 16 лет. Раньше я их не - вопрос №3865138

видела. Его никогда никто не бил, никаких травм тоже не было. Такие же шрамы были на спине его отца. Я спрашивала о их происхождении, но он не смог мне ответить. Скажите, пожалуйста, что это такое и с чем связано. Заранее благодарю.

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравсвтуйте Марианна. Возможно это стрии. У подростков может являться нормой

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Из-за пониженной эластичности кожи + быстром росте организма образовались скорее всего стрии.

    июнь 26, 2020 г.