Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что между ними сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3865162

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взаимное притяжение вижу, но девушка от молодого человека большего внимания бы хотела.

    июнь 27, 2020 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Мужчина думает, что в чем-то виноват перед женщиной, Крест + Мужчина или думает о каких-то обязанностях и обещаниях перед ней.
    На уровне чувств выходят карты, корабль, дерево и кольцо еще две карты гроб и солнце. Что в целом говорит, о том, что у мужчины есть серьезные намерения по отношению к женщине. Ищет или хочет с вами встречи, и стабильных отношений, но ему нужно, выждать какое-то время, обдумать, что-то или сделать какую-то работу.

    июнь 29, 2020 г.