Психология

Решено

Встречаюсь с парнем месяц, он был у меня первым и говорит постоянно что очень любит меня. Мне 25 лет, я красивая, стройная, занимаюсь спортом. Он хочет поехать вместе на море но оплатить предложил - вопрос №3865332

все пополам. Это нормально? Или на самом деле он не любит меня?

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Вы встречаетесь месяц и пока сложно сказать о том, какие будут отношения между Вами. Возможно, Ваш молодой человека не уверен в будущем, в том плане, что Вы только-только начали встречаться и узнавать друг друга. Не стоит видеть причину сразу  в том, что он не любит Вас — пока любовь только-только начинает формироваться.
    Возможно, молодой человек опасается, что Вы тоже можете иметь к нему материальные планы и хочет понять насколько Вы «меркантильны». Но, возможно, его восприятие в плане распределения финансов отличается от Вашего, как Вы видите отношения в материальном плане между мужчиной и женщиной? Вы можете со временем обсудить это с ним, чтобы понимать, чего он ждет, чтобы в будущем не было недопониманий.

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Настя!
    Вы встречаетесь всего лишь месяц, за месяц Вы полностью не узнали человека, но некоторые черты характера начинаете узнавать. Парень предложил Вам заплатить пополам. Что Вас расстроило в этой ситуации?
    Есть партнерские отношения, где каждый друг за друга платит и никто никому ничего не должен. Есть отношения, где парень платит за девушку, есть наоборот. Какого формата отношений Вы придерживаетесь? Возможно, у Вас с парнем не совпадают взгляды на отношения и Вам с ним нужно об этом поговорить и прийти к общему решению.
    Но знайте, если Вы решитесь пополам платить, то это будет проявляться и в дальнейшем, у Вас будет разделение денег на его и Ваши и будет платить все пополам. Готовы ли Вы на такое?
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи и мудрых решений!

    июнь 26, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций. На это вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании.Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Поговорите с парнем, обсудите, как принято у парня, как принято у вас? Также вы можете принять обстоятельства, но не смириться с ними, но при этом вам должно нравиться то, что вы делаете. Но выбор пути, как вам быть все равно предстоит сделать вам. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 27, 2020 г.