Эзотерика

vip

Добрый день! Замуж вышла в 18 лет. 18 лет прожила в семье, и вот уже почти 18 лет - в разводе, но не встретила в этот промежуток жизни человека для совместной жизни. Когда встречу свою вторую - вопрос №3865343

половинку? С ув. Вега

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи не просматривается, у вас блок на личной жизни стоит его нужно снимать и чистить женскую чакру

    июнь 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну во первых большой отпечаток на вас того, что вам жизнь дала. Вы просто еще не отпустили прошлое, слишком для вас оно было дорого и остается таковым. Пока не отпустите рядом с вами не появится новый человек, они просто проходят мимо. Избавляться нужно от такого, иначе одиночество от вас не отстанет.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не встретите. Нужно убирать блоки.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас остались большие комплексы от предыдущего брака, чем и перекрыли возможность встретить другого мужчину для жизни. Вам нужно бы хорошо почиститься, и уже тогда открывать себя для новой жизни.

    июнь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году встретите своего родного человека…

    июнь 29, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем будущем не видно такой перспективы, к сожалению, слишком много вокруг вашей личной жизни негативных программ, их надо аннулировать.

    июнь 29, 2020 г.