Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.посмотрите ситуацию что делать - вопрос №3865457

виктория31 июля1989 из-за проблем в личной жизни бывший любимый мужчина хотел забрать сына и не давал заниматься карьерой.раньше брала крупные титулы теперь одни поражения и не знаю что делать завершить карьеру или побороться ждут ли меня победы впереди изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В карьере есть затишье но будут подъёмы а в личном всё будет хорошо с ноября

    июнь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет второе дыхание  и  еще один шанс  на вашу  победу, удача на в ашей  стороне и вам нужно побороться, чтобы  еще раз доказать ваши  титулы. А уж потом можно и  уходить.Да в личном  вас ждет успех,

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдаваться-это не для Вас. То, что пережили и еще переживаете, это всего лишь очередные, запланированные судьбой испытания. Боритесь и побеждайте.

    июнь 26, 2020 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продолжать тренироваться, не опускать руки, впереди будет подъём.

    июнь 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, новый ветер перемен и множества шансов судьбы на успех и достижения, можно смело брать инициативу в свои руки, в любви начнет царить и приносить счастье женское

    июнь 26, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    вы бы хотели бросить свою работу, потому что подозреваете что и дальше все так будет и это уже как будто не ваше призвание, но вы бы могли на самом деле работать в таком же ключе как раньше, брать титулы, но зная что у вас это очень важное дело было в жизни, вам поэтому поставили проклятье на победы и вообще всю эту деятельность.проклятье держат 26 средних и больших сущностей злого плана.само проклятье проведено через другое измерение, оно как раздвоено, сделал мужчина и женщина.там еще маг.программы есть на  эту работу, а конкретно от женщины, тоже 15 сущностей.
    С Уважением Maren.

    июнь 26, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Победы впереди еще ждут. Вы на самом пике. Спада не ожидается. То, что вы принимаете за поражения — нужный опыт.
    Но, если решите менять, то период тоже вполне благоприятный.
    Вам под силу любые начинания.

    июнь 26, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Вижу огромный пройденный спортивный путь. Спорт не командный, поэтому неудачи сильно вас угнетают.
    Но можно сказать так, что вы просто взяли паузу, перевести дыхание, и скоро будете готовы продолжить путь, забирая победы.
    Однозначно вижу успех в вашем деле. Снова почувствуете лёгкость движений и вкус побед.

    Всего вам хорошего!

    июнь 26, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Не спешите завершать карьеру.До 35 лет вы будете побеждать. В 33-34 новый расцвет в карьере.Да и в этом году шанс победить еще есть!

    июнь 26, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нарушено равновесие эмоциональное разлом душевный и туда уходит вся энергия. Поэтому сил на карьеру не остается. Восстановите равновесие и сможете опять брать титулы

    июнь 26, 2020 г.

    Юля

    701-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день. Все в нашей жизни происходит с нашего разрешения или приглашения. Все проблемы с мужчиной, ребенком или карьерой — проект ваших желаний. Какие они истинные, что вы хотите на самом деле? Вы сошли с истинного пути и находитесь в сомнении, потому что потеряли связь саму с собой. А внутренняя борьба мгновенно материализуется в реальном мире в виде неприятных событий.
    Мы сами творим свой мир — это не просто слова. Подумайте над этим, у вас светлая энергетика и вы можете добиться всего чего захотите — вопрос нужно ли вам это. Всех благ.

    июнь 26, 2020 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    ну у вас выбили стул из под вас, морально, выбили с седла… сложно теперь в него забраться, мобилизовать себя аккумклировать силу и снова взять свое, но вы сильная девочка, вам это все надо сделать назло всем и себя разозлить дабы взять титулы… а то раскисли.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Завершить карьеру.

    июнь 26, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Победы будут и много, как только восстановите внутреннее состояние. Бывший мужчина Вам мешать не будет.

    июнь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Стоит продолжать карьеру, не сдавайтесь, новые победы у Вас впереди.

    июнь 27, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Проблемы со стороны бывшего в части карьеры еще будут, но уже не такие значительные, показали, что основные свершения у Вас еще впереди. Поэтому завершать карьеру сейчас явно не стоит, Ваша черная полоса в жизни уже почти закончилась, впереди белая.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 27, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спортивная карьера Ваша не закончена.Будут взлёты.У Вас был подобный период продолжительностью примерно 2-3 года, далее примерно в 2016-2017 был взлёт в карьере, далее в 2021-2022 может случиться очередной взлёт, который может поднять Вас в топ лучших.Участие в каких то престижных соревнованиях, турнирах может принести победу очень значимую для Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не в коем случае не надо завершать свою карьеру вы молоды и энергичны.У вас идёт спорт и ваши результаты вас ещё будут радовать и  я в этом уверенна.А вы борец.Рождение ребёнка а потом и суды с вашим бывшим мужчиной выбили вас из плана тренировок  и не давали полноценно тренироваться, вирус тоже сделал своё дело по тренировкам..Ваш сын будет вами гордится и всё у вас получится верьте в себя в свои силы.Не опускайте рук только раньше времени и тренируйтесь.Я в вас верю! Всё наладится дайте себе немного времени.

    июнь 27, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Прежде всего разобраться с личной жизнью и тем грузом, который давит на вас теперь. Тогда и победы придут. Карьеру завершать не стоит.

    июнь 27, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Виктория, скажите спасибо бывшей свекрови, которая сделала так, чтобы Вы были несчастной.

    июнь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш бывший порчу на вас неосознанно на слала, она же — негативная программа. Забирает энергию, гасит мотивацию, отпугивает удачу. На здоровье особо не влияет, но на жизни отражается негативно.

    июнь 27, 2020 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    все преодолеете-вы мощлая-все впереди и удача и успех-дерзайте

    июнь 27, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вам не стоит сдаваться и отступать. У вас еще просматриваются возможности для того чтобы добиться значительных успехов. Если не пасть духом и взять курс на достижение поставленных целей, судьба предоставит вам ряд благоприятных шансов для того чтобы достичь триумфа.

    июнь 27, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Я вижу Виктория у вас настали не самые сладкие времена, но вам не стоит опускать руки, поскольку добровольный ваш уход от свершения ваших нереализованных планов, вам принесет лишь душевную травму а от проблем не избавит...
    Перемены у вас начнутся с осени 2020 года, а по поводу любимого мужчины, на него можно воздействовать, чтоб он изменил свое отношение к происходящему.

    июнь 27, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Временный период у вас такой. Примерно к сентябрю все это отойдёт на задний план. Прявятчя новые цели и знакомства.

    июнь 27, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дело идет к завершению.таких побед, как раньше-уже не будет, то что было дано ранее-прошли!
    Возможно в недалеком будущем будете-преподавать, тренировать, руководить!

    июнь 27, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это из-за психологическогот давления мыслей о прошлом связанным с личной жизнью. Вообще, победы еще будут впереди. Но через два года вы встретите мужчину с дороги, иностранца. С ним будет переезд, и так вы завершите свою спортивную карьеру насовсем. До этого времени не стоит бросать

    июнь 28, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Закончился цикл с карьерой по спорту, теперь наступит другой цикл, все изменится в вашей жизни и судьбе. Вы не повлияете на течение, жизнь будет меняться. Вас ждет другое.

    июнь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не сдавайтесь, у Вас будет еще не одна победа впереди, испытания делают Вас только крепче и сильнее, докажите всем назло, что способны на многое.

    июнь 28, 2020 г.