Эзотерика

Решено

vip

Почему мне снится постоянно снится квартира, в которой я никогда не жила? - вопрос №3865478

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон предвещает новые дороги и решение вопросов с недвижимостью впереди и в делах)

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    432-й в

    Возможно Вы в ней жили в прошлых воплощениях, а ваше подсознание вытаскивает «эту память» и проецирует в снах

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кварира это ваше энергетическое тело, а что с ним происходит это надо по самому сну судить.

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо она из Вашей прошлой жизни, либо все- таки из будущей.

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    106-й в Эзотерике

    К переезду.

    июнь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают смену места жительства, в скором будущем…

    июнь 28, 2020 г.