Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты , что думает обо мне этот мужчина ? Вернется ли он? Екатерина 01.07.1992 и Николай 14.09.1994 - вопрос №3865594

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты , что думает обо мне этот мужчина ? Вернется ли он? Екатерина 01.07.1992 и Николай 14.09.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты , что думает обо мне этот мужчина ? Вернется ли он? Екатерина 01.07.1992 и Николай 14.09.1994

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётся, его  к   вам тянет — совместимость высокая ,  он думает о  вас!

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не вернется. Вы для него прошлое, увы, он уже в новых отношениях и вы там лишняя. Сказать вам он это не сможет, так как обидеть не хочет, но это так. Отпускайте.

    июнь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется. Будет другой человек у вас.

    июнь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока не вижу чтобы вернулся. У него кризис внутренний.
    Между вами дисбаланс и негатив есть.

    июнь 27, 2020 г.