Эзотерика

Решено

Помогите в расшифровке сна - вопрос №3865773

Приснилось, что меня подставила коллега по работе (с которой мы действительно не всегда ладим), наговорила про меня плохих вещей при всех, возник конфликт. И тут же я узнаю, что меня повысили до должности начальника одного из отделов. Я пришла домой и обнаружила, что потеряла где-то свой пиджак, стала выходить из дома, чтобы найти его, сзади слышались возгласы матери о том, куда я собралась идти

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к помехе сон.

    июнь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к неприятностям на работе. Будьте осторожны — неприятельница ждет момента, когда Вы оступитесь…

    июнь 28, 2020 г.